
Линейный щит опалубки стен шириной 0,85 м и высотой 3,0 м. Предназначен для формирования монолитных бетонных стен с высокими требованиями к плоскостности поверхности (класс бетонной поверхности Q4 по СТО НОСТРОЙ 2.33.14-2011). Конструкция выполнена по рамной технологии.
Технические параметры
- Расчетное боковое давление: 80 кПа (максимальное значение для щитовых систем).
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета (фактическое значение 7,5 мм на высоту 3,0 м).
- Весогабаритные характеристики: Полная масса 115 кг, приведенная масса 1 м² — ~45 кг/м².
- Материал палубы: Фанера ламинированная 18 мм, влагостойкость — 60 циклов кипячения по ГОСТ 3916.1.
- Материал каркаса: Гнутый профиль 2,5 мм (сталь), покрытие — грунтовка + порошковая эмаль.
Щит укомплектован стандартными замковыми узлами, совместимыми с клиновыми замками. Рекомендуется использовать в качестве доборного элемента при ширине стены, некратной модулю 0,3 м. Оборачиваемость каркаса — до 300 циклов, фанеры — до 80 циклов.
Щит линейный 0,85х3,0м
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,85х3,0 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 115 |
Параметры
| Вес | 115 кг |