
Линейный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 0,25×3,3 м. Предназначен для точной подгонки опалубки под немодульные размеры стен высотой до 3,3 м.
Конструктивные характеристики
- Размеры: 250×3300 мм.
- Масса: 65 кг.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм (влагостойкость — 60 циклов кипячения).
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм (сталь СТ3пс).
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Рекомендуется для использования в качестве доборного элемента при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит линейный 0,25х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,25х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 65 |
Параметры
| Вес | 65 кг |