
Линейный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 0,2×1,5 м. Предназначен для точной подгонки опалубки при немодульной ширине стен с минимальным шагом добора.
Конструктивные характеристики
- Размеры: 200×1500 мм.
- Масса: 29 кг — минимальный вес в линейке для ручного монтажа.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм.
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм с антикоррозионным покрытием.
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Применяется для точной подгонки опалубки при немодульной ширине стен, а также для устройства узких технологических каналов. Самый узкий доборный элемент в линейке мелкощитовой опалубки. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит линейный 0,2х1,5
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,2х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 29 |
Параметры
| Вес | 29 кг |