
Линейный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 0,55×1,5 м. Предназначен для бетонирования стен и перегородок, а также для использования в качестве доборного элемента.
Технические параметры
- Размеры: 550×1500 мм.
- Масса: 47 кг.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
Рекомендуется для устройства стен подвалов, цокольных этажей, а также в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит линейный 0,55х1,5
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,55х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 47 |
Параметры
| Вес | 47 кг |