
Линейный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 0,3×1,5 м. Предназначен для бетонирования узких стен и перегородок, а также для использования в качестве доборного элемента при минимальной ширине.
Конструктивные параметры
- Размеры: 300×1500 мм.
- Масса: 34 кг — сверхлегкий щит для монтажа одним человеком.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм.
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм с антикоррозионным покрытием.
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Применяется для устройства узких технологических проемов, вентиляционных каналов, а также в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м. Самый узкий линейный щит в мелкощитовой линейке. Ресурс каркаса — 300 циклов, палубы — 80 циклов.
Щит линейный 0,3х1,5
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,3х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 34 |
Параметры
| Вес | 34 кг |