
Линейный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 0,2×3,3 м. Предназначен для точной подгонки опалубки под немодульные размеры стен высотой до 3,3 м. Самый узкий доборный элемент для высоты 3,3 м.
Технические параметры
- Размеры: 200×3300 мм.
- Масса: 61 кг — минимальный вес в линейке для высоты 3,3 м.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм с антикоррозионным покрытием.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Рекомендуется использовать только в качестве доборного элемента при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит линейный 0,2х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,2х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 61 |
Параметры
| Вес | 61 кг |