
Линейный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 0,35×1,5 м. Предназначен для бетонирования узких стен и перегородок, а также для точной подгонки опалубки под немодульные размеры.
Технические характеристики
- Размеры: 350×1500 мм.
- Масса: 36 кг — низкий вес для комфортного ручного монтажа.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
Рекомендуется для устройства узких стен (коридоры, санузлы), технологических ниш, пилястр, а также для добора при ширине стены, не кратной 0,3 м. Идеален для ручного монтажа в стесненных условиях. Совместим с клиновыми замками. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит линейный 0,35х1,5
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,35х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 36 |
Параметры
| Вес | 36 кг |