
Линейный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 0,5×3,3 м. Предназначен для точной подгонки опалубки под немодульные размеры стен высотой до 3,3 м.
Технические параметры
- Размеры: 500×3300 мм.
- Масса: 91 кг.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Применяется в качестве доборного элемента при ширине стены, не кратной 0,3 м, а также для устройства узких стен. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит линейный 0,5х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,5х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 91 |
Параметры
| Вес | 91 кг |