
Линейный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 0,6×1,5 м. Предназначен для бетонирования стен и перегородок, а также для использования в качестве доборного элемента.
Конструктивные характеристики
- Размеры: 600×1500 мм.
- Масса: 50 кг.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм.
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм с антикоррозионным покрытием.
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Применяется для устройства стен подвалов, перегородок, а также в качестве добора при немодульной ширине стен. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит линейный 0,6х1,5
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,6х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 50 |
Параметры
| Вес | 50 кг |