
Линейный щит опалубки стен шириной 0,85 м и высотой 3,3 м. Узкий доборный элемент крупнощитовой опалубочной системы для точной подгонки опалубки под немодульные размеры стен высотой до 3,3 м.
Конструктивные особенности
- Расчетное давление: 80 кПа.
- Допустимый прогиб: 1/400 пролета.
- Масса: 126 кг (общая), удельный вес 1 м² — 44,9 кг/м².
- Материалы: Каркас — сталь 2,5 мм, палуба — фанера 18 мм.
- Ресурс: Каркас — 300 циклов, палуба — 80 циклов.
Щит совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. При монтаже необходимо обеспечить не менее 2 точек крепления стяжек на высоту щита. Рекомендуется использовать в комплекте с широкими щитами для компоновки стен сложной конфигурации.
Щит линейный 0,85х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,85х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 126 |
Параметры
| Вес | 126 кг |