
Линейный щит опалубки стен с размерами 0,8×3,3 м. Узкий доборный элемент крупнощитовой опалубочной системы. Предназначен для точной компоновки опалубки при устройстве монолитных стен высотой до 3,3 м с немодульными размерами.
Технические параметры
- Несущая способность: 80 кПа.
- Жесткость: Относительный прогиб ≤ 1/400.
- Масса: 121 кг (общая), удельный вес 1 м² — 45,8 кг/м².
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм.
Щит укомплектован унифицированными замковыми узлами. Ресурс каркаса — 300 циклов, палубы — 80 циклов. Рекомендуется использовать в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м, а также для устройства технологических проемов.
Щит линейный 0,8х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,8х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 121 |
Параметры
| Вес | 121 кг |