
Универсальный щит 0,5×1,5 м. Масса 30 кг. Сверхлегкий щит для монтажа одним человеком. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 0,5х1,5
В наличии
Стоимость
13 348 ₽
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 0,5х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 30 |
Параметры
| Вес | 30 кг |