
Универсальный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 0,75×1,5 м. Предназначен для бетонирования стен и перегородок малой и средней высоты.
Конструктивные параметры
- Размеры: 750×1500 мм.
- Масса: 58 кг.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм с антикоррозионным покрытием.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
Применяется для устройства стен подвалов, цокольных этажей, перегородок. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 0,75х1,5
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 0,75х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 58 |
Параметры
| Вес | 58 кг |