
Универсальный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 0,85×3,0 м. Предназначен для бетонирования стен высотой до 3,0 м, а также для использования в качестве доборного элемента.
Конструктивные параметры
- Размеры: 850×3000 мм.
- Масса: 124 кг.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
Применяется в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 0,85х3,0м
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 0,85х3,0 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 124 |
Параметры
| Вес | 124 кг |