
Универсальный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 0,92×3,0 м. Предназначен для точной подгонки опалубки под немодульные размеры стен высотой до 3,0 м.
Конструктивные характеристики
- Размеры: 920×3000 мм.
- Масса: 135 кг.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
Рекомендуется для использования в качестве доборного элемента при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 0,92х3,0м
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 0,92х3,0 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 135 |
Параметры
| Вес | 135 кг |