
Универсальный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 1,05×3,0 м. Предназначен для бетонирования стен высотой до 3,0 м, а также для использования в качестве доборного элемента.
Технические характеристики
- Размеры: 1050×3000 мм.
- Масса: 147 кг.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм (влагостойкость — 60 циклов кипячения).
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм (сталь СТ3пс).
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Применяется для устройства стен жилых и общественных зданий. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 1,05х3,0м
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 1,05х3,0 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 147 |
Параметры
| Вес | 147 кг |