
Линейный щит опалубки стен шириной 0,65 м и высотой 3,3 м. Самый узкий доборный элемент в линейке для высоты 3,3 м. Предназначен для точной подгонки опалубки под немодульные размеры монолитных стен высотой до 3,3 м.
Конструктивные параметры
- Несущая способность: 80 кПа.
- Жесткость: Относительный прогиб ≤ 1/400.
- Масса: 106 кг (общая), удельный вес 1 м² — 49,4 кг/м².
- Материалы: Каркас — сталь 2,5 мм, палуба — фанера 18 мм.
- Ресурс: Каркас — 300 циклов, палуба — 80 циклов.
Щит совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. При монтаже необходимо обеспечить не менее 2 точек крепления стяжек на высоту щита. Рекомендуется использовать только в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м.
Щит линейный 0,65х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,65х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 106 |
Параметры
| Вес | 106 кг |