
Линейный щит опалубки стен шириной 0,75 м и высотой 3,3 м. Узкий доборный элемент крупнощитовой опалубочной системы для точной подгонки опалубки при немодульной ширине стен высотой до 3,3 м.
Конструктивные характеристики
- Рабочая нагрузка: 80 кПа.
- Прогиб под нагрузкой: ≤ 1/400 пролета.
- Масса: 116 кг (общий вес), удельный вес 1 м² — 46,9 кг/м².
- Материалы: Каркас — сталь 2,5 мм, палуба — фанера 18 мм.
- Ресурс: Каркас — 300 циклов, палуба — 80 циклов.
Щит совместим с клиновыми замками, стяжными болтами и подкосами. Рекомендуется использовать в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим со стандартными элементами системы.
Щит линейный 0,75х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,75х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 116 |
Параметры
| Вес | 116 кг |