
Линейный щит опалубки стен с размерами 0,7×3,3 м. Узкий доборный элемент крупнощитовой опалубочной системы. Предназначен для точной компоновки опалубки при устройстве монолитных стен высотой до 3,3 м.
Эксплуатационные параметры
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
- Допустимый прогиб: 1/400 пролета.
- Масса: 111 кг (общая), удельный вес 1 м² — 48,0 кг/м².
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм (сталь СТ3пс).
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм.
Щит оснащен унифицированными замковыми узлами. Ресурс каркаса — 300 циклов, палубы — 80 циклов. Рекомендуется использовать в качестве доборного элемента при ширине стены, не кратной 0,3 м.
Щит линейный 0,7х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,7х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 111 |
Параметры
| Вес | 111 кг |