
Линейный щит опалубки стен шириной 0,95 м и высотой 3,3 м. Доборный элемент крупнощитовой опалубочной системы для точной компоновки опалубки при немодульной ширине стен высотой до 3,3 м.
Технические характеристики
- Несущая способность: 80 кПа (максимальное боковое давление).
- Жесткость: Относительный прогиб ≤ 1/400.
- Масса: 135 кг (общий вес), удельный вес 1 м² — 43,0 кг/м².
- Материалы: Каркас — сталь 2,5 мм, палуба — фанера 18 мм.
- Ресурс: Каркас — 300 циклов, палуба — 80 циклов.
Щит укомплектован унифицированными замковыми узлами. Рекомендуется использовать в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками, стяжными болтами M16/M18 и подкосами.
Щит линейный 0,95х3,3
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 0,95х3,3 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 135 |
Параметры
| Вес | 135 кг |