
Линейный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 1,2×1,5 м. Предназначен для бетонирования стен и перегородок средней высоты. Базовый элемент для малоэтажного и коттеджного строительства.
Технические параметры
- Размеры: 1200×1500 мм.
- Масса: 80 кг.
- Палуба: Ламинированная фанера 18 мм (ГОСТ 3916.1-2018).
- Каркас: Сварная рама из гнутого профиля 2,5 мм.
- Расчетная нагрузка: 80 кПа.
Применяется для устройства стен подвалов, цокольных этажей, перегородок, а также для малоэтажного жилищного строительства. Щит совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс каркаса — 300 циклов, палубы — 80 циклов.
Щит линейный 1,2х1,5
Характеристики
| Тип щита | Линейный |
| Размер | 1,2х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 80 |
Параметры
| Вес | 80 кг |