
Универсальный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 0,5×3,0 м. Предназначен для точной подгонки опалубки под немодульные размеры стен высотой до 3,0 м.
Технические параметры
- Размеры: 500×3000 мм.
- Масса: 87 кг.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм.
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм с антикоррозионным покрытием.
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Рекомендуется для использования в качестве доборного элемента при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 0,5х3,0м
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 0,5х3,0 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 87 |
Параметры
| Вес | 87 кг |