
Универсальный щит мелкощитовой опалубки стен с размерами 0,70×1,5 м.
- Масса: 55 кг
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм (сталь СТ3пс)
Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 0,70х1,5
В наличии
Стоимость
14 050 ₽
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 0,70х1,5 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 55 |
Параметры
| Вес | 55 кг |