
Универсальный щит крупнощитовой опалубки стен с размерами 0,9×3,0 м. Предназначен для бетонирования стен высотой до 3,0 м, а также для использования в качестве доборного элемента.
Технические параметры
- Размеры: 900×3000 мм.
- Масса: 132 кг.
- Палуба: Фанера ламинированная 18 мм (влагостойкость — 60 циклов кипячения).
- Каркас: Сварная рама из профиля 2,5 мм (сталь СТ3пс).
- Прогиб: ≤ 1/400 пролета.
Применяется в качестве добора при ширине стены, не кратной 0,3 м. Совместим с клиновыми замками и стяжными болтами. Ресурс — 300/80 циклов.
Щит универсальный 0,9х3,0м
Характеристики
| Тип щита | Универсальный |
| Размер | 0,9х3,0 |
| Толщина профиля | 2,5 мм |
| Толщина фанеры | 18 мм |
| Прогиб щита | 1/400 |
| Расчетная нагрузка, кПа | 80 |
| Оборачиваемость (каркас), циклов | 300 |
| Оборачиваемость(палуба), циклов | 80 |
| Вес | 132 |
Параметры
| Вес | 132 кг |